1304次列车途经站点
1304次列车途经以下站点:,郑州 08:10 始发站 ,开封 08:57 09:00 ,兰考 09:31 09:35 ,商丘 10:34 10:40 ,曹县 11:17 11:20 ,定陶 11。1304次列车途经站点?跟着小编一起来看看吧!
1304次列车途经以下站点:
郑州 08:10 始发站
开封 08:57 09:00
兰考 09:31 09:35
商丘 10:34 10:40
曹县 11:17 11:20
定陶 11:37 11:42
菏泽 11:59 12:06
郓城 12:40 12:45
梁山 13:01 13:06
台前 13:20 13:23
阳谷 13:35 13:38
聊城 14:08 14:18
临清 14:58 15:01
大营镇15:45 15:47
衡水 16:28 16:46
深州 17:09 17:11
饶阳 17:28 17:30
任丘 18:07 18:19
霸州 19:21 19:23
北京西 21:35 终点站
1、1304次列车途经站点
1304次普通旅客列车:从始发站为郑州站到终点站北京西,本次列车途经20站,总里程为707公里,1304次列车时刻表主要数据途径站点郑州站,开封,兰考,商丘,曹县,定陶,菏泽,梁山,台前,军城,阳谷,聊城,临清,大营镇,衡水,深州,饶阳,任丘,霸州,北京西站。