k3808火车经过哪些站
没有k38只有k83,K8308K8305次列车从威海站到菏泽站总共有10站,20:09发车,次日 08:33到达,全程耗时约11小时06分钟,K8308K8305次列车时刻表经过的站点有威海站、文登。k3808火车经过哪些站?跟着小编一起来看看吧!
没有k3808,只有k8308,
K8308K8305次列车从威海站到菏泽站总共有10站,20:09发车,次日 08:33到达,全程耗时约11小时06分钟,K8308K8305次列车时刻表经过的站点有威海站、文登站、乳山站、桃村站、胶州站、临沂站、曲阜站、兖州站、济宁站、菏泽站,如果您需要购买K8308K8305次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。