哈尔滨西到正镶白旗的K1384中途停靠信息有吗
K1384次列车(快速),始发站: 哈尔滨西,开车时间: 16:40,到达站: 包头,到达时间: 当天 21:07,总时间: 28小时27分,总里程: 3414公里,K1384次列车票价,硬卧上: ¥。哈尔滨西到正镶白旗的K1384中途停靠信息有吗?跟着小编一起来看看吧!
K1384次列车(快速)
始发站: 哈尔滨西
开车时间: 16:40
到达站: 包头
到达时间: 当天 21:07
总时间: 28小时27分
总里程: 3414公里
K1384次列车票价
硬卧上: ¥363
硬座: ¥213
软卧上: ¥572
软卧下: ¥598
无座: ¥213
硬卧中: ¥375
K1384次列车时刻表
哈尔滨西 始发站 16:40 - -
扶余 17:43 17:45 2分 -
陶赖昭 17:59 18:01 2分 -
德惠 18:27 18:29 2分 -
长春 19:25 19:40 15分 -
公主岭 20:18 20:21 3分 -
四平 21:00 21:32 32分 -
双辽 22:38 22:42 4分 -
通辽 00:05 00:26 21分 -
开鲁 01:33 01:35 2分 -
查布嘎 02:58 03:00 2分 -
林东 03:52 03:54 2分 -
大板 05:21 05:36 15分 -
林西 06:39 06:42 3分 -
经棚 09:07 09:10 3分 -
桑根达来 12:12 12:18 6分 -
正镶白旗 13:28 13:34 6分 -
化德 14:54 14:56 2分 -
商都 15:48 15:50 2分 -
集宁南 17:11 17:26 15分 -
卓资东 17:59 18:02 3分 -
呼和浩特 19:07 19:15 8分 -
萨拉齐 20:15 20:17 2分 -
包头东 20:46 20:50 4分 -
包头 21:07。
1、哈尔滨西到正镶白旗的K1384中途停靠信息有吗
哈尔滨西到正镶白旗每天有1趟车,分别是:K1384:从哈尔滨西开车时间为16:40,预计到达正镶白旗的时间为11:02,预计总用时18:22。途经站点依次分别是:哈尔滨西、扶余、陶赖昭、德惠、长春、公主岭、四平、双辽、通辽、开鲁、查布嘎、林东、大板、林西、经棚、桑根达来、正镶白旗、化德、商都、集宁南、卓资东、呼和浩特东、萨拉齐、包头东、包头。