高铁265次列车途经站点
G265次高铁列车时刻表经过的站点:有天津西站、天津南站、德州东站、济南西站、滕州东站、徐州东站、宿州东站、蚌埠南站、滁州站、南京南站、常州北站、无锡东站、苏州北站、上海虹桥站,G265次高铁列车是。高铁265次列车途经站点?跟着小编一起来看看吧!
G265次高铁列车时刻表经过的站点:有天津西站、天津南站、德州东站、济南西站、滕州东站、徐州东站、宿州东站、蚌埠南站、滁州站、南京南站、常州北站、无锡东站、苏州北站、上海虹桥站。
G265次高铁列车是从天津西站到上海虹桥站。总共有14站,09:54发车,16:30到达,全程耗时约6小时36分钟。
1、高铁265次列车途经站点
高铁G265次列车是北京南开往黄山北,途径站点:
站次 车站 到达时间 发车时间 停留时间
1 北京南 发站 07:45 ----
2 沧州西 08:38 08:46 8
3 济南西 09:33 09:35 2
4 枣庄 10:25 10:30 5
5 徐州东 10:48 10:50 2
6 蚌埠南 11:28 11:30 2
7 水家湖 11:50 11:52 2
8 合肥南 12:28 12:31 3
9 巢湖东 12:52 12:54 2
10 无为 13:07 13:09 2
11 泾县 13:33 13:36 3
12 旌德 13:50 13:52 2
13 黄山北 14:13 终点 ----