昆明到安宁的末班车是几点
昆明到安宁的末班车有:昆明西站和得胜桥为二十二时,南部客运站为二十时三十分北部客运站为二十时昆明站和昆明南站为十九时三十分长水机场为二十时三十分晚上8点就没有到安宁的车了也就是8点是到安宁的。昆明到安宁的末班车是几点?跟着小编一起来看看吧!
昆明到安宁的末班车有:昆明西站和得胜桥为二十二时。
南部客运站为二十时三十分。北部客运站为二十时。昆明站和昆明南站为十九时三十分。长水机场为二十时三十分。
1、昆明到安宁的末班车是几点
晚上8点就没有到安宁的车了也就是8点是到安宁的最后一趟车,昆明到安宁从早上8点开始每隔1小时发一趟车至晚8点。
2、昆明到安宁的末班车是几点
19:30
出发城市
昆明
到达城市
安宁
5月7日 周日明天
查询
09:00
昆明·昆明高铁南客运中心
安宁·安宁
¥50起
09:30
昆明·昆明高铁南客运中心
安宁·安宁
¥45起
10:30
昆明·昆明高铁南客运中心
安宁·安宁
¥45起
11:30
昆明·昆明高铁南客运中心
安宁·安宁
¥45起
12:00
昆明·昆明高铁南客运中心
安宁·安宁
¥45起
13:30
昆明·昆明高铁南客运中心
安宁·安宁
¥50起
13:30
昆明·昆明高铁南客运中心
安宁·安宁
¥45起
15:00
昆明·昆明高铁南客运中心
安宁·安宁
¥45起
15:30
昆明·昆明高铁南客运中心
安宁·安宁
¥45起
16:20
昆明·昆明高铁南客运中心
安宁·安宁
¥45起
16:30
昆明·昆明高铁南客运中心
安宁·安宁
¥45起
17:10
昆明·昆明高铁南客运中心
安宁·安宁
¥50起
18:20
昆明·昆明高铁南客运中心
安宁·安宁
¥45起
19:30
昆明·昆明高铁南客运中心
安宁·安宁
¥50起
19:30
昆明·昆明高铁南客运中心
安宁·安宁
¥45起
3、昆明到安宁的末班车是几点
我知道昆明到安宁的末班车是七点钟
4、昆明到安宁的末班车是几点
11路:间隔15分钟,华西小区头班6:30,末班22:00,西站头班6:40,末班22:00,票价8元华西小区——市人民医院——烟草大厦——金方大厦——大巷口——温泉路口——28公里——读书铺——桥钢——太平小街——车家壁——云安会都——明波立交——鱼翅路口——春苑小区——近华蒲路——丰宁小区——茭菱路口——春晖小区——工人医院——昆明西客运站 温泉至昆明北市区客运站:间隔30分钟,安宁温泉客运站头班6:40,末班19:40,昆明北部客运站头班6:40,末班20:00,票价10元安宁温泉客运站——安宁客运站——太平——碧鸡关——高跷——马街——岷山——黑林铺——国际花园——小屯立交——金星立交——昆明北部客运站天华苑—胜利堂:间隔15分钟,天华苑头班6:35,末班22:00,胜利堂头班6:40,末班22:30票价6元天华苑——兴屯小区——金屯小区——祥丰上城——安宁一小——市人民医院——烟草大厦——工商银行——安宁广场——大巷口——东湖路口——28公里——读书铺——桥钢——太平小街——车家壁——云安会都——鱼翅路口——春苑小区——胜利堂29路:间隔15分钟,安宁客运站头班6:30,末班21:00,西北部客运站头班8:00,末班19:00,票价7元安宁客运站——28公里——读书铺——桥钢——太平小街——车家壁——云安会都——鱼翅路口——春苑小区——昆明黄土坡—西北部客运站