k4016次列车中途停靠那些站
4016次列车时刻表,站次 站名 到达 开车,1 北安 始发站 08:10,2 克东 08:33 08:36,3 克山 09:03 09:05,4 古城 09:19 09:32,5 依安 09:59 。k4016次列车中途停靠那些站?跟着小编一起来看看吧!
4016次列车时刻表
站次 站名 到达 开车
1 北安 始发站 08:10
2 克东 08:33 08:36
3 克山 09:03 09:05
4 古城 09:19 09:32
5 依安 09:59 10:07
6 富裕 10:57 11:03
7 中和 11:28 11:36
8 群力 11:45 11:47
9 塔哈 11:57 12:00
10 冯屯 12:12 12:14
11 高头 12:26 12:34
12 齐齐哈尔 12:47 终点站