153路公交路线时刻表蚌埠
蚌埠公交153路首06:30末18:30票价 0-0元,属于蚌埠市公共交通集团有限公司,从小黄山开往河北村,站点数量22个,运行时间6:30-18:30(小黄山)7:10-19:10(河北村),中。153路公交路线时刻表蚌埠?跟着小编一起来看看吧!
蚌埠公交153路首06:30末18:30票价 1.0-1.0元,属于蚌埠市公共交通集团有限公司,从小黄山开往河北村。
站点数量22个,运行时间6:30-18:30(小黄山)7:10-19:10(河北村)。
中文名
蚌埠公交153路
运营状态
运营中
车票价格
1 元
运营机构
蚌埠市公共交通集团有限公司
站点设置
小黄山
东周家苑
弘亿集团(单边)
秦集(单边)
黄山大道·秦集路(返回单边)
金家洼(返回单边)
秦仁路·燕南路(返回单边)
秦集镇政府
十四中
彭巷
彭巷南
彭巷村委会
九塘村委会
丁巷北
丁巷南
大孔北
大孔村委会
大孔南
河北小学
康庄
康庄西
河北村
线路信息
线路走向:小黄山—河北村
站点数量:22个
运行时间:6:30-18:30(小黄山)7:10-19:10(河北村)