南京南到杭州东的G1665途经哪些站
目前走宁杭高铁,中途经停句容西站、瓦屋山站、宜兴站和湖州站,16调图后时刻表微调,但停站不变,站序站名到站时间出发时间停留时间,01 合肥南 ---- 12:39 ---- 。南京南到杭州东的G1665途经哪些站?跟着小编一起来看看吧!
目前走宁杭高铁,中途经停句容西站、瓦屋山站、宜兴站和湖州站。
4.16调图后时刻表微调,但停站不变
站序站名到站时间出发时间停留时间
01 合肥南 ---- 12:39 ----
02 南京南 13:37 13:39 2分钟
03 句容西 13:50 13:51 1分钟
04 瓦屋山 14:05 14:07 2分钟
05 宜兴 14:25 14:28 3分钟
06 湖州 14:45 14:47 2分钟
07 杭州东 15:08 15:08 ----