山东花车巡游线路
9月6日上午:腊山河西路济南报业大厦→经十西路→经十路→经十东路→奥体西路→龙奥北路→龙奥东路→龙奥南路→龙奥西路→奥体中心;下午:奥体中心→奥体中路→工业南路→解放路→泉城路→榜棚街→泉城广场,9。山东花车巡游线路?跟着小编一起来看看吧!
9月6日上午:腊山河西路济南报业大厦→经十西路→经十路→经十东路→奥体西路→龙奥北路→龙奥东路→龙奥南路→龙奥西路→奥体中心;下午:奥体中心→奥体中路→工业南路→解放路→泉城路→榜棚街→泉城广场。
9月7日至10日上午:泉城广场→黑虎泉西路→南门大街→泺源大街→历山路→经十路→经十东路→奥体西路→龙奥北路→龙奥东路→龙奥南路→龙奥西路→奥体中心;下午:奥体中心→奥体中路→工业南路→解放路→泉城路→榜棚街→泉城广场。
夜间巡游时间及路线:
9月6日(20:00-21:30):泉城广场北门→黑虎泉西路→黑虎泉北路→大明湖路→趵突泉北路→黑虎泉西路→泉城广场。
9月11日(20:00-21:30):泉城广场北门→黑虎泉西路→黑虎泉北路→大明湖路→趵突泉北路→黑虎泉西路→泉城广场。