g4181次列车途经站
41814184 (海拉尔-满归) ,始发站:海拉尔站 ( 05:30 ) 终点站:满归站 ( 18:13 ),运行里程:396公里 运行时间:12小时43分,停靠站 到站时间 开车时间,海拉尔 。g4181次列车途经站?跟着小编一起来看看吧!
41814184 (海拉尔-满归)
始发站:海拉尔站 ( 05:30 ) 终点站:满归站 ( 18:13 )
运行里程:396公里 运行时间:12小时43分
停靠站 到站时间 开车时间
海拉尔 始发站 05:30
大雁 06:24 06:26
牙克石 06:44 06:49
汇流河 07:01 07:05
牧原 07:34 07:37
煤田 07:53 07:56
乌尔旗汗 08:09 08:15
岩山 08:41 08:44
原林 09:14 09:18
库都尔 09:45 09:50
岭南 10:22 10:50
岭北 11:16 11:29
图里河 11:58 12:18
伊图里河 12:47 12:53
哈达 13:16 13:20
根河 13:45 13:56
朝中 14:20 14:30
金林 15:30 终点站
金河 15:56 16:02
阿龙山 17:13 17:18
满归 18:13 终点站