上海到海盐有多少车次 发车时间和车站
上海到海盐的汽车时刻:,上海汽车南站--老沪闵路399号,发车时间 到达地 票价 车型 里程 ,07:35:00 海盐 30 金龙 131 ,08:50:00 海盐 30 金龙 131,09:50:0。上海到海盐有多少车次 发车时间和车站?跟着小编一起来看看吧!
上海到海盐的汽车时刻:
上海汽车南站--老沪闵路399号
发车时间 到达地 票价 车型 里程
07:35:00 海盐 30 金龙 131
08:50:00 海盐 30 金龙 131
09:50:00 海盐 33 金龙 131
10:25:00 海盐 30 宇通 131
11:20:00 海盐 33 金龙 131
11:50:00 海盐 30 宇通 131
12:55:00 海盐 30 金龙 131
13:35:00 海盐 30 金龙 131
14:45:00 海盐 30 金龙 131
15:20:00 海盐 30 金龙 131
16:20:00 海盐 33 金龙 131
17:00:00 海盐 33 金龙 131
17:50:00 海盐 30 金龙 131
18:30:00 海盐 30 宇通 131
上海长途汽车客运总站--中兴路1662号
发车时间 到达地 票价 车型 里程
06:40:00 海盐 31 金龙 131
08:30:00 海盐 31 金龙 131
10:00:00 海盐 31 金龙 131
11:50:00 海盐 31 金龙 131
13:20:00 海盐 31 金龙 131
15:00:00 海盐 31 金龙 131
16:20:00 海盐 31 金龙 131
18:40:00 海盐 31 金龙 131
巴士沪太客运站--中山北路1015号
发车时间 到达地 票价 车型 里程
06:40:00 海盐 33 依维柯 131
08:00:00 海盐 33 金龙 131
09:40:00 海盐 33 依维柯 131
12:00:00 海盐 33 依维柯 131
12:50:00 海盐 33 依维柯 131
14:10:00 海盐 33 依维柯 131