列车K1576经过哪些站点
k1576次列车17:47从福州始发,16:03到终点站, 历时22时16分,全程共有18个停靠站,途经站点是:,福州、三明北、将乐、南昌、九江、麻城、潢川、淮滨、阜阳、亳州、商丘南、菏泽、台前、阳谷。列车K1576经过哪些站点?跟着小编一起来看看吧!
k1576次列车17:47从福州始发,16:03到终点站, 历时22时16分,全程共有18个停靠站,途经站点是:
福州、三明北、将乐、南昌、九江、麻城、潢川、淮滨、阜阳、亳州、商丘南、菏泽、台前、阳谷、聊城、临清、清河城、大营镇、。