k1075次列车途经哪些站
K1078K1075次列车是从宁波站到重庆北站总共有25站,08:27发车,次日 11:36到达,全程耗时约27小时09分钟,K1078K1075次列车时刻表经过的站点有宁波站、余姚站、上虞站、绍兴。k1075次列车途经哪些站?跟着小编一起来看看吧!
K1078K1075次列车是从宁波站到重庆北站总共有25站,08:27发车,次日 11:36到达,全程耗时约27小时09分钟。
K1078K1075次列车时刻表经过的站点有宁波站、余姚站、上虞站、绍兴站、义乌站、金华站、衢州站、玉山站、上饶站、弋阳站、鹰潭站、进贤站、丰城站、新余站、分宜站、宜春站、萍乡站、醴陵站、长沙站、益阳站、张家界西站、黔江站、武隆站、涪陵站、重庆北站
1、k1075次列车途经哪些站
途径宁波、余姚、绍兴、义乌、金华西、衢州、上饶、鹰潭、东乡、南昌、庐山、武昌、随州、襄樊、十堰、白河东、旬阳、安康、紫阳、万源、宣汉、达州、渠县、广安、重庆北站。
2、k1075次列车途经哪些站
k1075次列车途经宁波,余姚,上虞,绍兴,义乌,金华,衢州,玉山,上饶,弋阳,鹰潭,进贤,丰城,新余,分宜,宜春,萍乡,醴陵和株州等站点。