火车g1813 途经各站
共14站 安阳东 鹤壁东 新乡东 郑州东 民权北 商丘 萧县北 徐州东 定远 南京南 镇江南 无锡东 苏州北 上海虹桥由郑州局郑州段管理运营,共14站,中间会变换车次由G1813变成G18。火车g1813 途经各站?跟着小编一起来看看吧!
共14站 安阳东 鹤壁东 新乡东 郑州东 民权北 商丘 萧县北 徐州东 定远 南京南 镇江南 无锡东 苏州北 上海虹桥由郑州局郑州段管理运营,共14站,中间会变换车次由G1813变成G1816.
共14站 安阳东 鹤壁东 新乡东 郑州东 民权北 商丘 萧县北 徐州东 定远 南京南 镇江南 无锡东 苏州北 上海虹桥由郑州局郑州段管理运营,共14站,中间会变换车次由G1813变成G18。火车g1813 途经各站?跟着小编一起来看看吧!
共14站 安阳东 鹤壁东 新乡东 郑州东 民权北 商丘 萧县北 徐州东 定远 南京南 镇江南 无锡东 苏州北 上海虹桥由郑州局郑州段管理运营,共14站,中间会变换车次由G1813变成G1816.