青岛栈桥怎么坐铛铛车
铛铛车路线:铁路青岛站兰山路-栈桥-海军博物馆-第一海水浴场-中山公园,发车时间:即日起—4月16日,9:30-10:00-10:30-11:00,12:30-13:00-13:30-14:00,青岛。青岛栈桥怎么坐铛铛车?跟着小编一起来看看吧!
铛铛车路线:铁路青岛站兰山路-栈桥-海军博物馆-第一海水浴场-中山公园
发车时间:即日起—4月16日
9:30-10:00-10:30-11:00
12:30-13:00-13:30-14:00
青岛中山公园赏樱圣地,春日明媚乘坐新希望铛铛车来中山公园赏樱顺便品尝琴牌酸奶、美味与美景是绝配