d3637动车经过哪些站
D3637次列车,列车名称 D3637,列车类型 动车,开车时间 17:02,到达时间 当天21:36,里程 874公里,耗时 04小时12分钟,车站 到达 发车 走行 里程,1 南宁东 ---- 1。d3637动车经过哪些站?跟着小编一起来看看吧!
D3637次列车
列车名称 D3637
列车类型 动车
开车时间 17:02
到达时间 当天21:36
里程 874公里
耗时 04小时12分钟
车站 到达 发车 走行 里程
1 南宁东 ---- 17:02 00:00 -
2 贵港 17:44 17:46 00:42 335
3 平南南 18:15 18:17 01:11 428
4 梧州南 18:45 18:48 01:39 512
5 郁南 19:01 19:03 01:52 543
6 三水南 19:53 19:55 02:42 707
7 佛山西 20:07 20:10 02:54 712
8 广州南 20:30 20:36 03:14 758
9 中山 21:05 21:07 03:43 828
10 珠海 21:36 21:36 04:12 874