吴桥到杨柳青有哪些车次
K972,运行时间:15:33-16:44 共25小时11分,始终站点:通化-青岛北,站次 车站 到达 发车 里程(公里),1 通化 起点 15:33 0,2 三源浦 16:31 16:33 55,3。吴桥到杨柳青有哪些车次?跟着小编一起来看看吧!
K972
运行时间:15:33-16:44 共25小时11分
始终站点:通化-青岛北
站次 车站 到达 发车 里程(公里)
1 通化 起点 15:33 0
2 三源浦 16:31 16:33 55
3 柳河 17:17 17:19 97
4 梅河口 17:52 18:15 130
5 山城镇 18:37 18:39 158
6 清原 19:28 19:30 212
7 抚顺北 20:56 20:58 311
8 沈阳 21:53 22:08 376
9 锦州 00:43(次日) 00:49(次日) 618
10 唐山 04:51(次日) 04:54(次日) 975
11 天津 06:18(次日) 06:41(次
1、吴桥到杨柳青有哪些车次
吴桥到杨柳青每天有十多个车次,如K286、K102、K552等等。