旺兴湖公园怎样坐公交车
公交线路:804路 → 622路,全程约6公里,从通州区西大街路口东站乘坐804路,经过6站, 到达北京站东站(也可乘坐666路),乘坐622路,经过24站, 到达成和园小区站,步行约900米,到达旺。旺兴湖公园怎样坐公交车?跟着小编一起来看看吧!
公交线路:804路 → 622路,全程约42.6公里
1、从通州区西大街路口东站乘坐804路,经过6站, 到达北京站东站(也可乘坐666路)
2、乘坐622路,经过24站, 到达成和园小区站
3、步行约900米,到达旺兴湖公园