上海天潼路是几号线
天潼路地铁站同时属于地铁10号线、12号线,地铁10号线天潼路站列车开往基隆路方向,列车始发时间:06:停运时间为23:06;天潼路站开往虹桥火车站地铁方向,第一班车时间:05:最后一班车时间:23。上海天潼路是几号线?跟着小编一起来看看吧!
天潼路地铁站同时属于地铁10号线、12号线。
地铁10号线天潼路站列车开往基隆路方向,列车始发时间:06:01,停运时间为23:06;天潼路站开往虹桥火车站地铁方向,第一班车时间:05:46,最后一班车时间:23:07;天潼路站去基隆路方向。