高密到潍坊的G244途经哪些站
青岛发站-高密-潍坊-青州市-淄博-济南-泰安-曲阜东-徐州东-宿州东-淮南东-水家湖-合肥南-巢湖东-无为-铜陵北-南陵-绩溪北-黄山北-婺源-上饶-武夷山东-南平北-古田北-福州-福清-莆田-泉州。高密到潍坊的G244途经哪些站?跟着小编一起来看看吧!
青岛发站-高密-潍坊-青州市-淄博-济南-泰安-曲阜东-徐州东-宿州东-淮南东-水家湖-合肥南-巢湖东-无为-铜陵北-南陵-绩溪北-黄山北-婺源-上饶-武夷山东-南平北-古田北-福州-福清-莆田-泉州-晋江-厦门北(终点)