坐哪路公交车去珠海市一中
珠海市一中西门公交车经过有:,16路(南屏科技园至凤凰北),首末班 :06:20-21:30,全程票价:2 元,1 . 南屏科技园,2 . 天威科技园,3 . 屏北一路西,4 . 屏北一路中,5 . 。坐哪路公交车去珠海市一中?跟着小编一起来看看吧!
珠海市一中西门公交车经过有:
16路(南屏科技园至凤凰北)
首末班 :06:20-21:30
全程票价:2 元
1 . 南屏科技园
2 . 天威科技园
3 . 屏北一路西
4 . 屏北一路中
5 . 科技新村
6 . 南泰明湾
7 . 农民新村
8 . 南屏大桥
9 . 北山
10 . 华发新城
11 . 海荣新村
12 . 城轨前山站
13 . 漾湖明居
14 . 明珠商业广场
15 . 明珠中
16 . 翠景工业区
17 . 翠微
18 . 明珠北
19 . 城轨明珠站
20 . 公交花园
21 . 恒雅名园
22 . 蓝盾路口
23 . 珠海一中
24 . 梅华中
25 . 香山驿站
26 . 迎宾北路口
27 . 古元美术馆
28 . 大镜山
29 . 党校
30 . 紫荆园
31 . 为农市场
32 . 凤凰北
17路(心岸春天花园至神前总站)
首末班 :06:15-21:30
全程票价:2 元
1 . 心岸春天花园
2 . 安骅汽车
3 . 界涌
4 . 界涌工业区
5 . 和平市场
6 . 沥溪北
7 . 沥溪
8 . 沥溪南
9 . 南溪
10 . 坦洲路口
11 . 长沙圩
12 . 恒雅名园
13 . 蓝盾路口
14 . 珠海一中
15 . 梅华中
16 . 香山驿站
17 . 迎宾北路口
18 . 古元美术馆
19 . 大镜山
20 . 党校
21 . 梅华东
22 . 华子石西
23 . 华子石东
24 . 中大五院
25 . 水拥坑(海天驿站)
26 . 契爷岭
27 . 神前总站
28 . 公交招呼站
29 . 里神前
30 . 公交招呼站
31 . 神前总站