d3oo8动车各站停靠时间
站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间,1 宜昌东 始发 07:02 - -,2 荆州 07:36 07:38 2分 34分,3 仙桃西 08:09 08:11 2分 1小时7分,4 汉口。d3oo8动车各站停靠时间?跟着小编一起来看看吧!
站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间
1 宜昌东 始发 07:02 - -
2 荆州 07:36 07:38 2分 34分
3 仙桃西 08:09 08:11 2分 1小时7分
4 汉口 08:57 09:06 9分 1小时55分
5 红安西 09:35 09:45 10分 2小时33分
6 麻城北 09:58 10:11 13分 2小时56分
7 金寨 10:42 10:50 8分 3小时40分
8 六安 11:07 11:09 2分 4小时5分
9 合肥南 11:38 11:46 8分 4小时36分
10 肥东 11:57 11:59 2分 4小时55分
11 南京南 12:42 12:46 4分 5小时40分
12 镇江 13:14 13:20 6分 6小时12分
13 丹阳 13:33 13:35 2分 6小时31分
14 常州 13:50 13:52 2分 6小时48分
15 惠山 14:03 14:09 6分 7小时1分
16 无锡 14:17 14:19 2分 7小时15分
17 苏州 14:34 14:36 2分 7小时32分
18 昆山南 14:49 14:56 7分 7小时47分
19 上海虹桥 15:15 终点 - 8小时13分