太原到杭州894列车全部路线
K894次(大同——杭州),16:04从太原发车,途径:石家庄北、藁城、晋州、辛集、衡水、大营镇、清河城、聊城、菏泽、商丘南、阜阳、合肥、巢湖、芜湖、宣城、广德、长兴南、德清西,次日13:13终到杭州。太原到杭州894列车全部路线?跟着小编一起来看看吧!
K894次(大同——杭州)
16:04从太原发车,途径:石家庄北、藁城、晋州、辛集、衡水、大营镇、清河城、聊城、菏泽、商丘南、阜阳、合肥、巢湖、芜湖、宣城、广德、长兴南、德清西
次日13:13终到杭州
K894次(大同——杭州),16:04从太原发车,途径:石家庄北、藁城、晋州、辛集、衡水、大营镇、清河城、聊城、菏泽、商丘南、阜阳、合肥、巢湖、芜湖、宣城、广德、长兴南、德清西,次日13:13终到杭州。太原到杭州894列车全部路线?跟着小编一起来看看吧!
K894次(大同——杭州)
16:04从太原发车,途径:石家庄北、藁城、晋州、辛集、衡水、大营镇、清河城、聊城、菏泽、商丘南、阜阳、合肥、巢湖、芜湖、宣城、广德、长兴南、德清西
次日13:13终到杭州