k1300次列车全部途经站点
K1300次经停站,1 东莞东 始发 15:20 - -,2 惠州 16:03 16:08 5分 43分,3 河源 16:58 17:01 3分 1小时38分,4 龙川 17:56 18:00 4分 。k1300次列车全部途经站点?跟着小编一起来看看吧!
K1300次经停站
1 东莞东 始发 15:20 - -
2 惠州 16:03 16:08 5分 43分
3 河源 16:58 17:01 3分 1小时38分
4 龙川 17:56 18:00 4分 2小时36分
5 定南 19:23 19:26 3分 4小时3分
6 龙南 19:45 19:48 3分 4小时25分
7 信丰 20:27 20:30 3分 5小时7分
8 赣州 21:13 21:17 4分 5小时53分
9 吉安 23:16 23:20 4分 7小时56分
10 九江 03:44 03:50 6分 12小时24分
11 黄梅 05:00 05:03 3分 13小时40分
12 宿松 05:22 05:25 3分 14小时2分
13 太湖 06:07 06:12 5分 14小时47分
14 怀宁 06:58 07:09 11分 15小时38分
15 桐城 07:35 07:38 3分 16小时15分
16 庐江 08:03 08:06 3分 16小时43分
17 合肥 09:22 终点 - 18小时2分