g6306次列车途经站点
G6306列车查询,汕头,始12:14,2小时57分,广州南,末15:11,时刻表,车站,到达,发车,停留,汕头,12:14,12:14,----分,潮汕,12:39,12:44,5分,惠州南,13:。g6306次列车途经站点?跟着小编一起来看看吧!
G6306列车查询
汕头
始12:14
2小时57分
广州南
末15:11
时刻表
车站
到达
发车
停留
1.汕头
12:14
12:14
----分
2.潮汕
12:39
12:44
5分
3.惠州南
13:54
13:56
2分
4.深圳坪山
14:05
14:07
2分
5.深圳北
14:29
14:35
6分
6.虎门
14:52
14:54
2分
7.广州南
15:11
15:11
----分
1、g6306次列车途经站点
停靠站 到站时间 开车时间
潮汕 始发站 12:20
普宁 12:41 12:43
汕尾 13:18 13:20
惠州南 13:56 13:58
深圳北 14:29 14:34
虎门 14:51 14:53
广州南 15:10 终点站