西安北到上饶的G862途经站时刻列表有吗
上海虹桥06:桐乡,杭州东站07:诸暨,义乌,上饶,鹰潭北,南昌西,10:新余北,醴陵东,长沙南站11:韶山南,娄底南,溆浦南,怀化南13:新晃西,三穗14:贵定北,贵阳北站15:35。西安北到上饶的G862途经站时刻列表有吗?跟着小编一起来看看吧!
上海虹桥06:30,桐乡,杭州东站07:25,诸暨,义乌,上饶,鹰潭北,南昌西,10:21,新余北,醴陵东,长沙南站11:59,韶山南,娄底南,溆浦南,怀化南13:45,新晃西,三穗14:33,贵定北,贵阳北站15:35。