k1421列车路线
K1241次列车为通辽站至哈尔滨西站的旅客列车途经为:,始发站通辽,第2站双辽,第3站金宝屯,第4站三江口,第5站八面城,第6站四平,第7站公主岭,第8站长春,第9站德惠,第10站扶余,终点站哈尔滨。k1421列车路线?跟着小编一起来看看吧!
K1241次列车为通辽站至哈尔滨西站的旅客列车。途经为:
始发站通辽
第2站双辽
第3站金宝屯
第4站三江口
第5站八面城
第6站四平
第7站公主岭
第8站长春
第9站德惠
第10站扶余
终点站哈尔滨西
k1241次由KD、CA、YZ、YW、RW车底组成,均为25G车底。途经沈局、哈局,历时7小时42分。由沈阳铁路局长春客运段值乘。