476次列车停靠站点
g476次动车从柳州站到广州南站总共有11站,12:35发车,16:34到达,全程耗时约3小时59分钟,g476次动车时刻表经过的站点有柳州站、来宾北站、贵港站、平南南站、藤县站、梧州南站、郁南站、。476次列车停靠站点?跟着小编一起来看看吧!
g476次动车从柳州站到广州南站总共有11站,12:35发车,16:34到达,全程耗时约3小时59分钟。
g476次动车时刻表经过的站点有柳州站、来宾北站、贵港站、平南南站、藤县站、梧州南站、郁南站、云浮东站、肇庆东站、佛山西站、广州南站.
g476次动车途经站点及时刻表
始发站:柳州,发车时间:12:35,终点站:广州南,到达时间:16:34,总耗时:3小时59分钟