d4820次列车途经站点
D4820次列车,车型为动车组,始发站:汉口,终点站:上海虹桥,全程827公里,发车时间:03:到达时间:当天 08:全程耗时5小时33分,汉口始发站,合肥南,南京南站镇江南,常州北,无锡东,苏州北,。d4820次列车途经站点?跟着小编一起来看看吧!
D4820次列车,车型为动车组,始发站:汉口,终点站:上海虹桥,全程827公里,发车时间:03:10,到达时间:当天 08:43,全程耗时5小时33分
汉口始发站,合肥南,南京南站镇江南,常州北,无锡东,苏州北,昆山南,上海虹桥
1、d4820次列车途经站点
D4820D4817次旅客列车10:31从始发站广州南站出发,18:31到重庆西站终点站,全程1201公里,共需要时间8小时0分
广州南 始发站 10:31
肇庆东 11:06 11:08
怀集 11:37 11:40
贺州 12:10 12:13
恭城 12:41 12:43
阳朔 12:57 13:00
桂林西 13:24 13:28
三江南 14:01 14:03
从江 14:24 14:32
都匀东 15:20 15:22
贵阳东 16:02 16:09
息烽 16:35 16:37
赶水东 17:47 17:49
綦江东 18:03 18:05
重庆西 18:31 终点站