g658高铁途经站点
g658次始发站:西安北,发车时间:12:终点站:北京西,到达时间:18:总耗时:4小时50分钟g658高铁途经以下站点:,西安北 12:53 始发,华山北 13:21 13:23 ,洛阳龙门 14。g658高铁途经站点?跟着小编一起来看看吧!
g658次始发站:西安北,发车时间:12:53,终点站:北京西,到达时间:18:26,总耗时:4小时50分钟。
g658高铁途经以下站点:
西安北 12:53 始发
华山北 13:21 13:23
洛阳龙门 14:15 14:17
郑州东 14:55 15:03
新乡东 15:23 15:25
安阳东 15:51 16:06
邯郸东 16:23 16:25
石家庄 17:04 17:08
保定东 17:43 17:45
北京西 18:26 终到
1、g658高铁途经站点
G658次高铁列车从西安北站到北京西站总共有10站,12:53从西安发车,18:26到达终点站北京西站,全程耗时约4小时50分钟,G658次高铁列车时刻表经过的站点有西安北站、华山北站、洛阳龙门站、郑州东站、新乡东站、安阳东站、邯郸东站、石家庄站、保定东站、北京西站。
2、g658高铁途经站点
G658次高铁列车是从西安北到北京西的高铁列车,运行时间为5小时34分,运行总里程为1212公里。
G658次高铁列车共沿途经过的站点一共10个,分别是:
1西安北 始发站
2渑池南
3洛阳龙门
4郑州东
5新乡东
6安阳东
7邯郸东
8石家庄
9保定东
10北京西 终点站