2323动车途经哪些站
此火车车次09:36从福州南始发,15:03到终点站, 历时5时27分,全程共有12个停靠站,分别是:福州南、仙游、泉州、厦门北、诏安、饶平、潮汕、普宁、汕尾、惠州南、深圳坪山、深圳北、。2323动车途经哪些站?跟着小编一起来看看吧!
此火车车次09:36从福州南始发,15:03到终点站, 历时5时27分,全程共有12个停靠站,分别是:福州南、仙游、泉州、厦门北、诏安、饶平、潮汕、普宁、汕尾、惠州南、深圳坪山、深圳北、。
此火车车次09:36从福州南始发,15:03到终点站, 历时5时27分,全程共有12个停靠站,分别是:福州南、仙游、泉州、厦门北、诏安、饶平、潮汕、普宁、汕尾、惠州南、深圳坪山、深圳北、。2323动车途经哪些站?跟着小编一起来看看吧!
此火车车次09:36从福州南始发,15:03到终点站, 历时5时27分,全程共有12个停靠站,分别是:福州南、仙游、泉州、厦门北、诏安、饶平、潮汕、普宁、汕尾、惠州南、深圳坪山、深圳北、。