175次列车途经站点
T175次列车从北京西站到西宁站总共有17站,13:05发车,次日 10:38到达,全程耗时约21小时33分钟,T175次列车时刻表经过的站点有北京西站、保定站、石家庄北站、太原站、交城站、文水站、。175次列车途经站点?跟着小编一起来看看吧!
T175次列车从北京西站到西宁站总共有17站,13:05发车,次日 10:38到达,全程耗时约21小时33分钟。
T175次列车时刻表经过的站点有北京西站、保定站、石家庄北站、太原站、交城站、文水站、吕梁站、绥德站、子洲站、靖边站、定边站、中卫站、白银西站、兰州站、兰州西站、乐都站、西宁站,如果您需要购买T175次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。
1、175次列车途经站点
K175 (空调快速)
运行时间:17:20-12:19 共42小时59分
始终站点:商丘-乌鲁木齐