k4350次列车到达各站的时间
成都-乌鲁木齐南,顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时),1 、成都 05:10 ,05:10 ,00:00,2 、德阳 05:58 ,06:02 ,00:48,3 、绵阳 06:44 ,0。k4350次列车到达各站的时间?跟着小编一起来看看吧!
成都-乌鲁木齐南
顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时)
1 、成都 05:10 ,05:10 ,00:00
2 、德阳 05:58 ,06:02 ,00:48
3 、绵阳 06:44 ,06:48 ,01:34
4 、江油 07:28 ,07:39 ,02:18
5 、广元 10:12 ,10:26 ,05:02
6 、宝鸡 20:08 ,20:28, 14:58
7、 兰州 05:13 ,05:28 ,24:03
8 、吐鲁番 07:13, 07:19 ,26:03
9 、乌鲁木齐南 09:33 ,09:33 ,28:23
1、k4350次列车到达各站的时间
列车名称:K4350K4351
列车类型:快速
开车时间:03:55
到达时间:第3日09:23
里程:3234公里
耗时:53小时28分钟
车站 到达 发车 走行 里程
1 成都 03:55 03:55 00:00 -
2 绵阳 05:24 05:31 01:29 115
3 江油 06:09 06:14 02:14 157
4 广元 09:00 09:20 05:05 319
5 阳平关 10:54 10:58 06:59 398
6 略阳 12:49 12:59 08:54 454
7 宝鸡 19:07 19:29 15:12 669
8 天水 22:36 22:48 18:41 824
9 定西 01:36 01:46 21:41 1054
10 兰州 04:09 04:27 24:14 1172
11 武威 08:11 08:17 28:16 1475
12 张掖 10:49 10:55 30:54 1719
13 酒泉 13:18 13:21 33:23 1920
14 柳园 18:25 18:35 38:30 2239
15 鄯善 01:47 01:53 45:52 2823
16 吐鲁番 03:56 04:02 48:01 2971
17 乌鲁木齐南 05:55 06:16 50:00 3116
18 石河子 08:19 08:24 52:24 3137
19 奎屯 09:23 09:23 53:28 3234