k8235次列车途经站点
站次 站名 到达 开车,1 南宁东 始发站 12:45,2 宾阳 13:15 13:17,3 来宾北 13:42 13:44,4 柳州 14:13 14:16,5 鹿寨北 14:44 14:46,6 。k8235次列车途经站点?跟着小编一起来看看吧!
站次 站名 到达 开车
1 南宁东 始发站 12:45
2 宾阳 13:15 13:17
3 来宾北 13:42 13:44
4 柳州 14:13 14:16
5 鹿寨北 14:44 14:46
6 永福南 15:08 15:10
7 桂林北 15:40 15:51
8 恭城 16:28 16:30
9 钟山西 16:51 16:53
10 贺州 17:03 终点站