d3068次列车经过哪几站
3068次列车,列车名称 3068,列车类型 普快,开车时间 01:56,到达时间 当天14:45,里程 938公里,耗时 12小时36分钟,车站 到达 发车 走行 里程,1 深圳西 01:56 01。d3068次列车经过哪几站?跟着小编一起来看看吧!
3068次列车
列车名称 3068
列车类型 普快
开车时间 01:56
到达时间 当天14:45
里程 938公里
耗时 12小时36分钟
车站 到达 发车 走行 里程
1 深圳西 01:56 01:56 00:00 -
2 赣州 09:35 09:41 07:39 526
3 吉安 11:49 11:56 09:47 712
4 南昌 14:45 14:45 12:36 938
1、d3068次列车经过哪几站
D3068次列车,10:19从上海虹桥站出发,16:25到达汉口站。票价:一等座313元,二等座262元。这趟车经过的全部站点有: