k1778次列车途经站点
K1077K1076次列车从重庆北站到宁波站总共有21站,23:50发车,第三天 05:45到达,全程耗时约29小时55分钟,K1077K1076次列车时刻表经过的站点有重庆北站、涪陵站、黔江站、张。k1778次列车途经站点?跟着小编一起来看看吧!
K1077K1076次列车从重庆北站到宁波站总共有21站,23:50发车,第三天 05:45到达,全程耗时约29小时55分钟。
K1077K1076次列车时刻表经过的站点有重庆北站、涪陵站、黔江站、张家界西站、常德站、益阳站、长沙站、醴陵站、萍乡站、宜春站、新余站、东乡站、鹰潭站、上饶站、衢州站、金华站、义乌站、诸暨站、绍兴站、余姚站、宁波站
1、k1778次列车途经站点
目前受灾害天气影响,K178停运。
临时停运
西宁始
西宁始发站11:10
11:41平安驿停4分11:45开
12:05乐都12:09
14:51兰州西14:54
15:06兰州15:21
16:40定西16:43
17:36陇西17:39
18:547甘谷18:50
20:09天水20:15
23:00宝鸡23:10
00:39咸阳00:42
01:05西安01:15
05:23义马05:25
05:547新安县05:50
06:17洛阳06:22
06:46偃师06:48
07:05巩义07:08
08:18郑州终点站
2、k1778次列车途经站点
兰州——渭源——漳县——岷县——陇南——广元——阆中——南充北——合川——重庆北——涪陵——黔江——酉阳——秀山——铜仁——怀化——新化——娄底——湘潭——衡阳——郴州——韶关东——源潭——广州